홈으로
개 념 도
▲ 이 지도는 산행로를 대충 짐작으로 그린 것임...
오늘 드디어 정상에 오르는 날이다...3시반에 기상하여 준비하고 흰죽을 먹고...
4시반에 출발 정상에 올랐다가 내려와 말을 타고 일원산장까지 내려가는...
아침 밥 맛이 없다...와이프가 타 주는 미수가루를 먹고 준비를 한다...
이 미 지 감 상
▲04:38 - 출발...
▲04:53 - 휴식...
▲05:18 - 휴식후 출발...
▲05:23 - 어둠을 헤치고...
▲06:44 - 여명이 밝아 오고...
▲06:44 - 전망을 보며...
▲06:44 - 전망을 보며...
▲07:02 - 정상에 올라...해가 뜨는 쪽을 보며...
▲07:02 - 둘러 보며...
▲07:02 - 정상에서...
▲07:02 - 정상에서...
▲07:02 - 정상에서...
▲07:03 - 정상에서...
▲07:04 - 정상에서...
▲07:04 - 정상에서...
▲07:04 - 정상에서...
▲07:04 - 정상에서...
▲07:05 - 정상에서...
▲07:06 - 정상에서...
▲07:06 - 정상에서...
▲07:06 - 정상에서...
▲07:08 - 정상에서...
▲07:08 - 정상에서...
▲07:08 - 정상에서...
▲07:09 - 정상에서...
▲07:10 - 정상에서...
▲07:10 - 정상에서...
▲07:12 - 정상에서...
▲07:15 - 정상에서...
▲07:15 - 정상에서...
▲07:20 - 정상에서...
▲07:20 - 정상에서...
▲07:23 - 정상에서...
▲07:23 - 정상에서...
▲07:23 - 정상에서...
▲07:23 - 정상에서...
▲07:23 - 정상에서...
▲07:24 - 정상에서...
▲07:24 - 정상에서...
▲07:24 - 정상에서...
▲07:24 - 정상에서...
▲07:28 - 정상에서...
▲07:30 - 정상에서...
▲07:30 - 정상에서...
▲07:45 - 내려가며...
▲07:45 - 내려가며...
▲07:45 - 내려가며...
▲07:45 - 내려가며...
▲07:45 - 내려가며...
▲07:45 - 내려가며...
▲07:47 - 내려가며...
▲07:58 - 내려가며...
▲07:59 - 내려가며...
▲07:59 - 내려가며...
▲08:19 - 내려가며...
▲08:38 - 내려가며...
▲08:44 - 텐트촌 도착...
▲08:50 - 운해를 보며...
▲08:51 - 과도영 텐트촌...
▲10:04 - 점심...
▲10:14 - 내려갈 때는 말을 타고 간다고...
▲10:24 - 휴식...
▲10:47 - 텐트촌 휴식중...
▲10:47 - 텐트을 접는 중...
▲10:49 - 텐트촌에서...
▲11:02 - 와이프가 타고 갈 말...
▲11:03 - 요건 내가 타고갈 말...
▲11:07 - 평지까지 걷고...
▲11:09 - 말을 타고 출발...
▲11:16 - 말타고 내려가며...
▲11:40 - 말타고 내려가며...
▲11:49 - 말타고 내려가며...
▲11:50 - 말타고 내려가며...
▲11:50 - 말타고 내려가며...
▲12:10 - 말타고 내려가며...해자구를 그냥 지나치고...
▲12:17 - 말타고 내려가며...타첨포도 지나치고...
▲12:50 - 말타고 내려가며...석반열도 지나치고...
▲12:55 - 말타고 내려가며...
▲13:09 - 말타고 내려가며...
▲13:09 - 말타고 내려가며...
▲13:09 - 말타고 내려가며...뒤돌아 와이프 말타고 오는 모습...
▲13:13 - 말타고 내려가며...
▲13:24 - 쉬지도 않고 말을 탔으니 엉덩이가 얼얼...
▲13:27 - 말에서 내려 휴식...후미가 오면 이제 부터는 걷는다고...
▲13:29 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:29 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:29 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:29 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:31 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:32 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:32 - 후미가 오는 동안...능선에 올라...
▲13:54 - 후미 도착 같이 출발...
▲13:56 - 곽장평을 지나며...
▲14:07 - 경사지를 내려가며...
▲14:13 - 내려가며...
▲14:22 - 일월산장이 눈앞에 보이고...
▲14:26 - 일월산장 도착...
▲17:31 - 식사하러...참고로 메뉴판을...
▲17:52 - 식사중...
|