20060519_161820_5aa90af.jpg

         ** 백두대간 14기 3구간 고남산구간 **
**2017년5월12일~2018년9월8일까지(35회)등반예정**

*출발일시::5월26일23:00(5월26~27일 금요무박)
PS,매월 둘째넷째 금요무박 입니다.


*회 비::43.000원(송금하면 1.000원 활인)*신한은행 110-002-253445 국민은행 023501-04-043050 신현기*
*출발장소::지하철2/4/5호선 역사문화공원역 5호선8번출구(경유지)지하철 2/4호선 사당역1번출구 50m전방 까르따스수녀원앞 (23시20분)귀경길 강남역이용합니다)지하철3호선양재역9번출구50m전방서초구민회관(23:30분)죽전 간이정류장(23:50분)신갈 간이정류장(23:55분)

*산행코스::여원재-고남산-유치재-매요리-사치재-시리봉-복성이재(19.7Km)

*산행소요::9시간 전후
*서울도착::오후7시 전후
*관광버스::제로쿨 투어(40인승)
*개 요::전 등,모 자,장 갑,스 틱,우 의.원드자껫.여벌옷.개인구급약.넉넉한 간식,보온병(하산후 식당 중식제공)
*전 화::010/3776-7567.
************************************************

** 백두대간13기 남진1구간 지리산구간 **
**2016년5월8일~2017년9월30일까지(35회)등반예정**

*출발일시::6월2일 22:00(6월2~3일 금요무박)
PS,매월 첫째 셋째 금요무박입니다,


*회 비::40.000원(송금하면 1.000원 활인)*신한은행 110-002-253445 국민은행 023501-04-043050 신현기*
*출발장소::지하철2/4/5호선 역사문화공원역 5호선8번출구(경유지)지하철 2/4호선 사당역1번출구 50m전방 까르따스수녀원앞(22시20분)귀경길 강남역이용합니다)지하철3호선양재역9번출구50m전방서초구민회관(22:30분)죽전 간이정류장(22:50분)신갈 간이정류장(22:55분)

*산행코스::성삼재~노고단~임걸령~토끼봉~연하천~벽소령~새석평전~장터목-천왕봉~법계사~칼바위~중산리(32.5Km)

*산행소요::14시간 전후
*서울도착::오후9시30분 전후
*관광버스::제로쿨 투어.
*개 요::전 등,모 자,장 갑,스 틱,우 의,원드자껫.여벌옷.개인구급약.넉넉한 간식(행동식 하산후회원 개인매식)
*전 화::010/3776-7567.
****************************************************************************
** 백두대간 14기 4구간 백운 영취산구간 **
**2017년5월12일~2018년9월8일까지(35회)등반예정**

*출발일시::6월9일23:00(6월9~10일 금요무박)
PS,매월 둘째넷째 금요무박 입니다.


*회 비::43.000원(송금하면 1.000원 활인)*신한은행 110-002-253445 국민은행 023501-04-043050 신현기*
*출발장소::지하철2/4/5호선 역사문화공원역 5호선8번출구(경유지)지하철 2/4호선 사당역1번출구 50m전방 까르따스수녀원앞 (23시20분)귀경길 강남역이용합니다)지하철3호선양재역9번출구50m전방서초구민회관(23:30분)죽전 간이정류장(23:50분)신갈 간이정류장(23:55분)

*산행코스::복성이재-봉화산-월경산-중 재-백운산-영취산~덕운봉~육십령(29.2Km)
PS,매월 첫째 셋째 금요무박입니다,


 *산행소요::12시간 전후
*서울도착::오후8시 전후
*관광버스::제로쿨 투어
*개 요::전 등,모 자,장 갑,스 틱,우 의.원드자껫.여벌옷.개인구급약.넉넉한 간식(하산후 식당 중식제공)
*전 화::010/3776-7567.
***********************************************************************
** 백두대간13기 북진28구간 고루포기산구간 **
**2016년5월8일~2017년9월30일까지(35회)등반예정**

*출발일시::6월16일 23:00(6월16~17일 금요무박)
PS,매월 둘째넷째 금요무박 입니다.


*회 비::43.000원(송금하면 1.000원 활인)*신한은행 110-002-253445 국민은행 023501-04-043050 신현기*
*출발장소::지하철2/4/5호선 역사문화공원역 5호선8번출구(경유지)지하철 2/4호선 사당역1번출구 50m전방 까르따스수녀원앞(23시20분)귀경길 강남역이용합니다)지하철3호선양재역9번출구50m전방서초구민회관(23:30분)지하철8호선복정역1번출구(23:50분)

*산행코스::삽달령-석두봉-화란봉-닭목재-고루포기산-능경봉-대관령(25.8Km)

*산행소요::10시간 전후
*서울도착::오후8시 전후
*관광버스::제로쿨 투어.
*개 요::전 등,모 자,장 갑,스 틱,우 의,원드자껫.여벌옷.개인구급약.넉넉한 간식(하산후 중식제공)
*전 화::010/3776-7567.
****************************************************************************

****************************************************************************
백두대간 14기 북진 회원모집(매월 둘째넷째 금요무박) 2017년5월12일 출정


)추후공지(지리산)중산리-법계사-천왕봉-장터목-벽소령(1박)-반야봉-노고단-성삼재(32 Km)
2)5월12~13일(만복대)성삼재-고리봉-만복대-정령치- 주촌-수정봉-여원재(18.2Km)
3)5월26~27일(고남산)여원재-고남산-유치재-매요리-사치재-시리봉-복성이재(19.7Km)
4)6월9~10일(영취산)복성이재-봉화산-월경산-중 재-백운산-영취산~덕운봉~육십령(29.2Km)
5)6월23~24일(남덕유산)육십령-할미봉-서 봉-남덕유산-월성재~삿갓재대피소~무룡산~동업령(안성탐방소(24.2Km)

6)7월7~8일(백암봉)(안성탐방소)동엽령-백암봉-지 봉-달암재-대 봉-빼 재(신풍령)(12.5Km)
7)7월21~22일(대덕산)(신풍령)빼 재-수령봉-삼봉산-소사고개-삼도봉-대덕산-덕산재-부항령(15.1Km)
8)8월11~12일(삼도봉)부항령-삼도봉-밀목재-화주봉-우두령(19.6Km)
9)8월25~26일(황악산)우두령-바람재-황악산-궤방령-가성산-눌의산-추풍령(21.7Km)
10)9월8~9일(국수봉)추풍령-묘함산-작점고개-국수봉-큰 재(17.3Km)
11)9월22~123(백학산)큰재-화룡재-백학산-개머리재-기지재-신의터재(20.4)
12)10월13~14일(봉황산)신의터재-삼각점-화령재-봉황산-비재-갈령삼거리(22.3Km)
13)10월27~28일(속리산)갈령삼거리-형제봉-피앗재-속리산-문장대-밤티재-널재 (22.6Km)
14)11월10~11일(청화산)널재-청화산-조항산-고모치-대야산-곰넘이봉-불란치재-버리미기재(14.9Km)
15)11월24~25일(희양산)버리미기재-장성봉-은치재-구왕봉-지름티재-희양산-산성터(은티)(14.3Km)9시간전후
16)12월8~9일(백화산)(은티마을)배너미평전-이만봉-백화산-황학산-조봉-이화령(13.6Km)
17)12월22~23일(조령산)이화령-조령산-3관문-마패봉-성터-부봉-하늘재(16.6Km)
18)1월12~13일(대미산)하늘재-포암산-933봉-부래기재-대미산-새목재-작은차갓재)(17.9Km)
19)1월26~27일(황장산)작은차갓재-황장산-치마바위-벌 재-저수령(13.1Km)

20)2월9~10일(도솔봉)저수령-뱀재-묘적령-묘적봉-도솔봉-삼각점-죽령(18.3Km)
21)2월23~24일(소백산)죽 령-연화봉-비로봉-국망봉-상월봉-형제봉-고치령 (22.3Km)
22)3월9~10일(선달산)고치령-마구령-각곡산-선달산-박달령-옥돌봉-도래기재(24.7Km)
23)3월23~24일(태백산)도래기재-구룡산-고직령-곰넘이재-신선봉-천제단-화방재(23.6Km)
24)3월30~31일(함백산)화방재-만항재-함백산-은대봉-싸리재-비단봉-매봉산-피재(16Km)
25)4월13~14일(덕황산)피재-건의령-구부시령-덕항산-자암재-큰재-황장산-댓재(24Km)

26)4월27~28일(청옥산)댓재-두타산-박달령-청옥산-고적대-갈미봉-이기령-원방재(20.3Km)
27)5월11~12일(석병산)원방재-백봉령-자병산-생계령-기맹이재-석병산-두리봉-삽당령(22.3Km)
28)5월25~26일(고루포기)삽달령-석두봉-화란봉-닭목재-고루포기산-능경봉-대관령(25.8Km)
29)6월8~9일(노인봉)대관령-선자령-매 봉-소황병산-노인봉-진고개(23.4Km)
30)6월22~23일(오대산)진고개-동대산-두로봉-약수산-구룡령(22 Km)

31)7월13~14일(갈전곡봉)구룡령-갈전곡봉-야영터-헬기장-쇠나드리-조침령(18.4Km)
32)7월27~28일(점봉산)조침령-북암령-단목령-점봉산-망대암산-한계령(22.6Km)
33)8월10~11일(설악산)한계령-서북능-중청-대청-희운각-공룡-마등령(141Km)
34)8월24~25일(황철봉)마등령-저항령-너덜지대-황철봉-너덜지대-미시령(8.5Km)
35)9월7~8일(신선봉)미시령-화암재-신선봉-대간령-마산-진부령(14.3Km)
******************************************************

울릉도 성인봉등반 독도탐방(매주 금요 토요1박2일)
사량도(섬산행)지리산(매주 금요 토요무박)

백두대간 회사 또는 개인가이드,
백두대간 13기 구간 회원모집(매월 첫째셋째 금요무박)북진중
백두대간 14기 구간 회원모집(매월 둘째넷째 금요무박)북진중
호남정맥 3기 회원모집(계획 중)남진
낙동정맥 4기 회원모집(계획 중)남진

홈페이지 이벤트산행 참조,

◈요 들 산 악 회 홈 http://www.kormp.co.kr