오가며 이틀간 묵었던 시누와(Sinuwa)에 걸린 "홀대모" 현수막
여정 내내 함께 고락을 나누며 수고많으셨던 일행들..
여정 9일차.. 시누와(Sinuwa)~촘롱(Chhomrong)~지누(Jhinu)~큐미(Kyumi) 일시: 2018. 03. 14. 07:48~15:14(휴식, 점심 포함, 7시간 26분 소요) |
오가며 이틀 묵었던 시누와 '히말(Himal)롯지' 를 떠나며~ |
다시 만난 촘롱 '마운틴뷰 롯지' 에서 냉커피 마시며.. |
지누(Jhinu) 갈림길 내려서며 본 안나푸르나의 모습을 아쉬워하며.. |
9일간 고락을 함께 했던 분들(포터3, 쿡4, 가이드1)과 정겨웠던 순간 |
실제 트레킹을 마감하면서 큐미(Kyumi) 에서 마지막 밤을... |
▶진행코스 : 시누와(2,340m)~촘롱(2,170m)~지누(1,720m)~큐미(1,300m)
시누와Himal G.H출발(07:48)~출렁다리(08:06)~ACA 체크포스트(08:50)~촘롱마운틴뷰 L
(09:00~09:37)~지누갈림길(09:58)~지누핫스프링Evergreen(10:37~12:37)~계곡나무다리(12:56)~
란드룩갈림길(13:08)~뉴브리지G.H(13:32~13:50)~란드룩갈림길(14:02)~큐미Beehive view G.H(15:14)
▶진행거리 : 11km
▶소요시간 : 7시간 26분 소요
▶날 씨 : 맑음
▶함께하신분 : 기차산꾼님, 김삿갓님, 최상배님, 에이원(이상 4명)