산행일시 : 2004년 3월 14일(일) 13시40분 - 18시44분 산행코스 : 약 20Km
상광교 버스종점13:40 - 억새밭 14:20 - 백운산정상 14:34 <br><br>
<br>
<br>
-고분재 15:01<br>
<br> - 바라산(428m) 15:16 <br><br>
<br>- 바라재 15:39,br><br>- 425고지(발화산) 15:44<br><br> - 하오고개(200m) 16:42 <br><br>
- 운중동능선 17:07 <br><br>
- 국사봉(540m) 17:30 <br>
<br>
<br><br>
- 이수봉(545m) 17:59 <br><br>
- 절고개3거리 18:14 <br><br>- 청계사 18:44