일시 : 2011년10월 9일
교 통 편 : 동서울터미널(06:35 출발)-한계령(08:50분 도착)
속초터미널(20:00 출발)-동서울터미널(22:10 도착)
산행코스 : 한계령(08:50)-서북능선삼거리(09:34)-끝청(11:38)-중청대피소(12:05-12:20)-소청(12:30)-
회운각대피소(13:00-13:30)-무너미고개(공룡능선 시작 13:30)-1275봉(14:45-14:55)-
마등령(15:55-16:10)-비선대(17:25)-설악산 소공원주차장(18:00)
산행시간 : 9시간10분(식사 및 휴식시간 포함)
한계령에서 중청과 희운각을 거쳐 공룡을 하루만에 하시니 대단하십니다.
예전에는 저도 이런 적이 있었지요.
하지만 이제는 안내산악회를 따라가도 체력이 딸리고 여유롭게 사진을 찍다보면 늘 꼴찌입니다.
그래서 웬만해서는 안내산악회를 따라가지 않습니다.
아뭏든 사진을 보니 며칠 사이에 단풍이 많이 들었군요.
다시 한 번 더 멋진 산행 축하 드립니다.